Релиз 1.0.43

Вышел новый 1.0.43 релиз системы АСР "Самотлор-бизнес 1.0".


Его необходимо забрать с FTP сервера:

ftp://ftp.samotlor.infsys.org/for_all/samotlor.ora/updates/region/V1043/up1043.zip

Описание изменений версии:

ftp://ftp.samotlor.infsys.org/for_all/samotlor.ora/updates/region/V1043/news_1043.zip

Порядок установки:

  1. Перед обновлением необходимо убедиться, что у вас стоит предыдущая версия АСР.
  2. Перед выполнением инсталляционных скриптов внимательно прочесть файлы whatsnew.txt, instr.txt и выполнить необходимые действия!
  3. Приближенно на основе объема ваших данных и информации по модификации структур в файле instr.txt оценить время установки.
  4. Обновление проводить при отсутствии работающих пользователей в БД и запущенных фоновых процессов (jobs). Наличие работающих пользователей и работающих фоновых приложений (jobs) может привести к потере данных АСР на момент обновления!
  5. Обновление выполнять под владельцем схемы АСР! Исполнение скриптов под другими пользователями (например SYS или SYSTEM) недопустимо, если иное не описано в файле instr.txt. Исполнение обновления под другими пользователями может привести к неработоспособности БД, или некорректной работе АСР.
  6. Необходимо высылать файл up«версия обновления».lst на support@infsys.org для анализа и скорейшей реакции разработчиков на проблемы обновления.
  7. Все замечания и предложения по обновлению АСР присылать на адрес support@infsys.org.

Внимание!!!

Повторное исполнение инсталляционных серверных скриптов недопустимо!

Установка обновления может занять продолжительное время! Подробности по модификации структур можно найти в файле instr.txt. На основе объема ваших данных требуется перед началом обновления оценить время установки.

Документация по версиям АСР находится в каталоге:

ftp://ftp.samotlor.infsys.org/for_all/samotlor.ora/docum/